福建南平顺昌谟武至大干(大洋岗至洋门)公路工程招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :*******元中标单位:福建******顺昌谟武至大干(大洋岗至洋门)公路工程中标结果公示招标编号: FJHS-*******本工程于 ****年 *月** 日 **:** 时在顺昌县招投标中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人:顺昌县县乡公路养路管理站地 址:顺昌县交通局 邮编: ****** 联系人:陈先生 电话:****-********、招标项目名称及方式招标项目名称:顺昌谟武至大干(大洋岗至洋门)公路工程招标方式:公开招标*、中标人及其中标金额第一中标候选人:福建******委托人: 郑榕斌 中标金额:*******元第二中标候选人: ****** 委托人:曾维光 中标金额:*******元第三中标候选人: 福******委托人: 施恭华 中标金额:*******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******废标项目技术负责人未提供《安全生产考核合格证书》B证根据招标编号为:《FJHS-*******》招标******废标项目技术负责人未提供《安全生产考核合格证书》B证根据招标编号为:《FJHS-*******》招标文件*、评标委员会成员名单评标专家: 廖秀琴、张鲁萍、伍宗玲、徐为彬、陈峰华。*、公示时间公示期为 ****年 *月 **日至 **** 年 *月 **日投标人对中标结果如有异议,可在公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向监督机关申请核查。*、联系方式招标人:招标人:顺昌县县乡公路养路管理站地 址:顺昌县交通局 邮编: ****** 联系人:陈先生 电话:****-*******招标代理机构:******地 址:顺昌县中山中路*号医药公司二楼联 系 人:翁小姐 电话:****-*******