福建泉州惠东工业区至城关快速通道政法路口、斗尾港-泉州方向T型路口智能交通系统工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :***.****万元中标单位:******中标结果公示工程名称惠东工业区至城关快速通道政法路口、斗尾港-泉州方向T型路口智能交通系统工程招标编号***********开标时间****-**-** *:**招标人惠安******地址惠安县螺城镇联系电话***********监督单位惠安县招标投标领导小组办公室联系电话****-********招标代理机构福******联系电话****-********第一中标候选人******项目经理吕丽冰证号豫************中标价***.****万元第二中标候选人福******项目经理黄珍乐证号闽************中标价***.****万元第三中标候选人******项目经理黄德富证号桂************中标价***.****万元废标投标人名称及原因:安徽路桥******(联合体成员:福******)、******(联合体成员:泉******):联合体成员单位不具备招标文件规定的相应资格条件。中******:投标总报价低于招标最低控制价。评标委员会成员名单:曾志兴、黄平、黄俊贤、洪晓红、黄丽荣。以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:惠安******(盖章)招标代理机构:福******(盖章) ****年*月**日
查看隐藏内容