福建泉州泉州市海滨小学教学综合楼工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:泉州******标 价 :***.****万元中标单位:福******泉建招字[****]***号中标结果公示工程名称泉州市海滨小学教学综合楼工程开标时间****年*月**日 **:** 招标人泉州市海滨小学地址城东街道庄任社区联系电话****-********第一中标候选人福******项目经理程少杨证号闽************报价***.****万元第二中标候选人福******项目经理王明泉证号闽************报价***.****万元第三中标候选人福******项目经理陈龙证号闽************报价***.****万元废标情况:共六家;*、福建******:建造师身份证上传与原件不一致。*、福******:技术负责人的证件与拟派人员的不一致。*、福******:安全员C证缺原件。*、福******:(商务标)主要材料第***项桩基单价低于控制价要求。*、福建******:(商务标)预算项目第**项、**项单价低于控制价要求。*、福******:(商务标)上传的预算文件非本工程。 评标委员会成员名单:汪俊蓉、庄建宁、曾温鹏、洪锦标、庄晓红 以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招 标 人:泉州 市 海 滨 小 学(盖章)招标代理机构:泉州****** (盖章) ****年*月**日
查看隐藏内容