浙江杭州长兴县龙山新区后漾村农村污水治理工程施工评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
长兴县龙山新区后漾村农村污水治理工程施工评标结果公示项目编号CXX*********标段编号CXX***********评标日期****年*月**日评标方法综合评分法一、中标候选人 排名投标人投标报价项目负责人第一名*********.******陈铸瑛第*********.******王泽东第三名*********.******向丽二、评审结果 序号投标人投标报价项目负责人评标价得分**********.******陈铸瑛***.******.************.******向丽***.******.************.******王泽东***.******.************.******姜金梅***.******.************.******张瑶琴***.******.************.******潘松***.*****杭州******李佳*******蒋淦元*浙江*********.******文之顺***.******杭州******杜军**浙江******陈卫林********朱儒伦********陈双微********王小米********卞红年********王锦**浙江******许建萍********戴亚军**宁波市政******王德利********戚继亮********朱先有********汪琼珍********朱亿军********钱卫平********潘西燕**浙江省东******潘晓晓********匡宝兴********王伟炎**卓越******吴根祥***********.******钱炳林***.***************.******霍丽***.******杭州******董泽云***********.******裘国安***.************徐学专********陈福建三、废标情况 序号投标人存在问题废标依据*************投标文件中的工程建设廉洁承诺书未填写廉洁保证金金额*浙江******浙江******投标文件中投标申请企业拟选派项目负责人无在建工程证明表格项目负责人未签字*************投标文件中的工程建设廉洁承诺书未填写廉洁保证金金额*************擅自变更招标人提供的工程量清单*************授权委托书无效投诉受理****-*******监督管理****-***********-*******公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月**日 我要投诉