四川成都平昌县客运中心站建设项目施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 平昌县客运中心站建设项目施工 招标人 ****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 四川省巴中运输(集团)有限公司 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 巴中市巴州区望王路东段***号 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** ********.**元 ********.**元 宋自强 一级建造师 川************ ****** 第二名 ****** ********.**元 ********.**元 石发茂 一级建造师 ******** ****** 第三名 ****** ********.**元 ********.**元 刘贞珍 一级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都武****** 西部智谷工程A地块二组团 ****-**-** ****-**-** ***,***,***.**元 张华 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川省运动技术学院 四川奥林匹克运动学校建设项目施工 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 刘俊杰 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都****** 浦江县历史文化陈列展陈项目(第二次) ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 罗蓉 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标函附录未按照招标文件P***页投标函附录格式填写 四川****** 材料员及安全员放弃澄清 ****** 双底按低于成本处理 四川****** 业绩放弃澄清 四川长城建筑(集团)有限公司 投标函附录未按招标文件P***页投标函附录格式填写 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 平昌县发展和改革局 *********** 行业主管部门 平昌县住建局 ***********
查看隐藏内容