福建宁德福安市富春溪西岸拆迁安置房(亭兜小区)B、C地块绿化工程(A区)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 招标代理:华春建设******标 价 :人民币伍拾柒万叁仟肆佰捌拾玖元整(¥******.**)中标单位:******中标结果公示HCZB(宁)****-***号本工程于****年*月**日*时**分在福安市公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况招标项目名称: 福安市富春溪西岸拆迁安置房(亭兜小区)B、C地块绿化工程(A区)招标人名称:福******建设规模:总投资******元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 评标专家:王进文、郑贵荣、肖伟、蔡强、朱伟斌评标办法: 随机抽取法 评标参数: K=*% ;C= / *、中标候选人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目经理:陈志云 证书编号:闽************投标报价金额:人民币伍拾柒万叁仟肆佰捌拾玖元整(¥******.**) *、资格审查不合格或被确定为无效标、的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******不合格项目经理没有附毕业证书复印件,不符合招标文件评标办法和标准数据表***.******.***条款规定/*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人: 福****** ;地址: 福安市福新路中段,邮编: ****** ;电话: ****-******* ;联系人: 林先生招标代理机构:华春建设****** 地址:宁德东侨经济开发区盈丰佳园*#***室,邮编:******电话:***********,传真:****-*******联系人:刘小姐 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。招投标监督机构:福安市住建局 监督电话:****-******* 日期:****年*月**日
查看隐藏内容