四川泸州代观路(流杯滩渠江大桥至小井叉路口段)建设工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称代观路(流杯滩渠江大桥至小井叉路口段)建设工程施工项目业主(招标人)广安市前锋区交通运输局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川合立达造******招标代理机构联系电话****-*******开标时间****/*/** *:**:**开标地点广安市公共资源交易中心投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名********************王瑛二级建造师苏************第二名江********************纪利明二级建造师赣************第三名四********************左晓鹏一级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人泸州市江******泸州市江阳区丹(林乡)江(北镇)道路改造工程****-**-******-**-**********顾锡平第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 阳江市交通局地方公路管理总站西部沿海高速公路三山互通至阳江核电基地公路(X***线寿东公路)改造工程****-**-******-**-***********.**袁望钟第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******井荣路井研至漆树湾公路改建工程****-**-******-**-**********饶立第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******该投标人的报价低于该项目最高限价的**%,并且低于所有投标人投标报价算术平均值**%,且放弃澄清,作废标处理。******该投标人的报价低于该项目最高限价的**%,并且低于所有投标人投标报价算术平均值**%,且放弃澄清,作废标处理。******该投标人的报价低于该项目最高限价的**%,并且低于所有投标人投标报价算术平均值**%,且放弃澄清,作废标处理。重庆市******该投标人的报价低于该项目最高限价的**%,并且低于所有投标人投标报价算术平均值**%,且放弃澄清,作废标处理。******开标记录表中记录的报价为*******万元,与投标函、投标函附录,报价汇总表中(*******万元)不一致。不符合招标文件投标人须知前附表**.*项要求。四川******开标记录表中记录的报价为*******万元,与投标函、投标函附录,报价汇总表中(*******万元)不一致。不符合招标文件投标人须知前附表**.*项要求。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门联系电话行业主管部门联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。