福建厦门庠柄小区、儒林小区工程B8地块工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :****.****万元中标单位:******中标结果公示工程名称庠柄小区、儒林小区工程B*地块工程开标时间****年*月**日上午*时**分招 标 人******地 址德化县南门隆中小区*#楼联系电话****-********中标人******项目经理:马凤飞证号:闽************中标价****.****万元被确定为废标的投标人名称及原因:*******投标文件无法解标,视为自动弃权;*******投标文件中缺一个安全员、一个土建施工员复印件未上传,资格审查不合格;*、******未按要求提供资格审查申请书封面,资格审查不合格;*、******投标文件中二个安全员岗位证书未上传,资格审查不合格;*、泉******未按要求提供一个施工员原件核验,资格审查不合格;*、福建省莆******投标文件中营业执照复印件与原件不符、缺安全员陈世贵安全生产考核原件核验,资格审查不合格;*******所提供的安全员李金华岗位证复印件与原件不符,资格审查不合格。评标委员会成员名单: 汪俊蓉、颜爱护、陈丽莺、徐昌寿、罗新忠、庄田华、周建国、陈荣富、黄健芸以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查(监督机关:德化县住房和城乡规划建设局,电话:****-********)。招 标 人: ****** (盖章)招标代理机构: 福****** (盖章) ****年*月**日