四川成都四川省成都市武侯区地方税务局税务师事务所服务采购项目(二次)公开招标结果预公告
查看隐藏内容(*)需先登录
四川省成都市武侯区地方税务局税务师事务所服务采购项目(二次)公开招标结果预公告系统发布时间:****-**-** **:** 采购项目名称四川省成都市武侯区地方税务局税务师事务所服务采购项目(二次)采购项目编号WHPGSC****-****-**采购方式公开招标 行政区划四川省成都市武侯区公告类型采购结果预公告公告发布时间****-**-** **:**采 购 人四川省成都市武侯区地方税务局更正公告无采购代理机构名称武侯区政府采购中心项目包个数*结果预公告公示截止时间****-**-** **:**各包中标/成交候选供应商及报价第一中标候选人:中汇(四川)******,第二中标候选人:四川******,第三中标候选人:四川******,第四中标候选人:四川万和******,第五中标候选人:成都中联智******,第六中标候选人:四川中砝******,第七中标候选人:四川一******,第八中标候选人:成都诚睿******,第九中标候选人:四川省新世纪******,第十中标候选人:四川永大******,第十一中标候选人:四川兴瑞******,第十二中标候选人:四川中税志诚******,第十三中标候选人:成都******。采购人地址和联系方式地 址:二环路南四段**号,联 系 人:江丽,联系电话:***-********采购代理机构地址和联系方式地 址:成都市武侯祠大街***号*号楼*楼采购中心,传 真:***-********采购项目联系人姓名和电话联系人:万晓滟,联系电话:***-********备注参与本次采购项目的税务师事务所共有**家,资质通过的税务师事务所共**家;不合格*家,其不合格原因为:四川兴良信******未提供****年缴纳社保凭据;四川******未提供****年缴纳社保凭据;四川******未见纳税凭据、社保凭据;四川大东******未见有效A级等级资格证明文件;四川祥瑞泰******未提供****年缴纳社保凭据;成都方正******无授权日期;四川精******未提供法律、法规承诺,服务应答完全复制;四川中税网******提供的本项目人员配置一览表未按文件格式缺项。