四川成都翡翠支路一路、二路道路新建工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称翡翠支路一路、二路道路新建工程施工项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点乐山市政府政务服务中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川********************伍晓莉二级建造师川************第二名四********************刘忠二级建造师川************第三名四********************王书鲜二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人成都花园水城******金堂县竹嵩镇场镇改造工程****-**-******-**-**改建Ⅰ号线全长****.***米,宽*-**.*米,改建Ⅱ号线全长****.***米。********唐良友第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 峨边彝族自治县住房和城乡规划建设局峨边彝族自治县城区管网改造及街道黑化工程****-**-******-**-**本工程为管网改造及街道黑化工程项目,该道路位于峨边城区,雨水管道约****m,污水管道长约****m,电力管道长约****m,给水管道长约****m,燃气管道长*****m,通信管道长约****m,道路机动道开挖及恢复*.*万m?,人行道开挖及恢复*****m?,路面黑化约*.*公里。********刘忠第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 泸州市市政工程管理处连江路沥青混凝土路面整治项目****-**-******-**-**整治沥青混凝土路面长度为*.*公里,面积为*****平方米。********张小林第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)******规费税金项目计价表中,投标报价文件无造价人员签字和加盖执业专用章,不符合招标文件第**.**条“投标报价文件没有造价人员签字和加盖执业专用章”属重大偏差,做废标处理。******规费税金项目计价表中,投标报价文件有造价人员签字,未加盖执业专用章,不符合招标文件第**.**条“投标报价文件没有造价人员签字和加盖执业专用章”属重大偏差,做废标处理。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门乐山市发展和改革委员会联系电话行业主管部门乐山市城乡规划建设和住房保障局联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。