四川泸州荥经县烈士乡王家村聚居点公共基础设施灾后重建项目施工中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称荥经县烈士乡王家村聚居点公共基础设施灾后重建项目施工荥经县烈士乡王家村聚居点公共基础设施灾后重建项目施工项目业主(招标人)荥经县烈士乡人民政府项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构北京******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点雅安市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名*************元*******元任小娟二级建造师川************第二名泸*************元*******元张兰二级建造师川************第三名雅安市*************元*******元焦建勋二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人重庆市巴南区市政园林管理局巴南区****年污水管网建设工程(六标段)****-**-******-**-**管网工程长约****米、最大管径****mm*******.**陈永******广元市西滨道西段拓宽改造工程三标段****-**-******-**-**********胡晓燕第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 泸县住房和城乡建设局泸县县城高速公路连接线道路改造工程****-**-******-**-**铺设沥青混凝土面约**.*万平方米,改造人行道路约****平方米,道路标线约****平方米,修补混凝土修补约*****平方米,更换检查井、雨水井约***个********曾垂江攀枝******攀枝花市炳三区二期城市基础设施建设项目道路工程Ⅰ合同段(G、I、K线)****-**-******-**-**********邬德平第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 雅安市******雅安市******雪铁龙*S店****-**-******-**-**厂区道路、场平、地面硬化、管网施工、绿化等(面积约:****m*)*******万******华峰物流市政工程(场地、管网、地面、道路、场内路灯、绿化)****-**-******-**-**市政工程;建筑面积*****m*、管网、路灯、地面、道路、绿化。********.**余邦第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******因工程量清单扉页签字栏未删除 法定代表人,不符合第三章评标办法***.******.***款的规定,未通过形式评审。四川******清单扉页委托搭理人未签字,不符合第三章评标办法***.******.***款的规定,未通过形式评审。******业绩不符合招标文件第二章投标人须知***.******.***条的规定, 未通过资格评审。四******业绩不符合招标文件第二章投标人须知***.******.***条的规定, 未通过资格评审。四川国******未按招标文件第二章投标人须知***.******.***条的规定配备测量人员,未通过资格评审。******未按招标文件第二章投标人须知***.******.***条的规定配备测量人员,未通过资格评审。******未按招标文件第二章投标人须知***.******.***条的规定配备测量人员,未通过资格评审。四川省******未按招标文件第二章投标人须知***.******.***条的规定配备测量人员,未通过资格评审。四川******未按招标文件第二章投标人须知***.******.***条的规定配备测量人员,未通过资格评******未按第二章投标人须知**.**条的规定附有投标单位注册检察机关或荥经县人民检察院盖有公章的《检察机关查询行贿犯罪档案结果告知函》,未通过响应性评审。四******未按第二章投标人须知**.**条的规定附有投标单位注册检察机关或荥经县人民检察院盖有公章的《检察机关查询行贿犯罪档案结果告知函》,未通过响应性评******未按第二章投标人须知**.**条的规定附有投标单位注册检察机关或荥经县人民检察院盖有公章的《检察机关查询行贿犯罪档案结果告知函》,未通过响应性评审。******未按第二章投标人须知**.**条的规定附有投标单位注册检察机关或荥经县人民检察院盖有公章的《检察机关查询行贿犯罪档案结果告知函》,未通过响应性评审。四******未按第二章投标人须知**.**条的规定附有投标单位注册检察机关或荥经县人民检察院盖有公章的《检察机关查询行贿犯罪档案结果告知函》,未通过响应性评审。******未按第二章投标人须知**.**条的规定附有投标单位注册检察机关或荥经县人民检察院盖有公章的《检察机关查询行贿犯罪档案结果告知函》,未通过响应性评审。******无开户许可证,未通过响应。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门荥经县发展改革和经济信息化局联系电话行业主管部门荥经县城乡规划建设和住房保障局联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容