四川成都荥经县木质工业原料林基地工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称荥经县木质工业原料林基地工程二标段 (云峰寺至红岩桥及高速公路出口段)项目业主(招标人)荥经县林业局项目业主(招标人)联系电话(****)*******招标代理机构\招标代理机构联系电话\开标时间****-*-** **:**开标地点四川省公共资源交易服务中心(成都市人民中路三段**号)投标最高限价(元)*******中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名********************张亚凤园林绿化工程工程师川建厅中*****第二名********************周燕园林绿化工程师I-******第三名四川********************任慧园林绿化工程工程师川建厅中*****第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人四川******广汉分公司“锦弘?鸿景湾”商住楼景观展示区工程****-**-******-**-*********陈华兵第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******复兴展台、大门、景观绿化及寿安道路绿化工程****-**-******-**-*********魏开兰第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四******[大邑春天国际]*号楼景观绿化工程施工****-**-******-**-*********罗维碧第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 ******未提供检察机关杳询行贿犯罪档案结果告知函原件。招标文件相应条款号***.******.***四川******投标文件真实性和在存在限制投标情形的声明格式不满足第八章格式要求.招标文件P**页***.******.***四川省******未提供检察机关杳询行贿犯罪档案结果告知函原件。招标文件相应条款号***.******.***四******投标文件真实性和在存在限制投标情形的声明格式不满足第八章格式要求.招标文件P**页***.******.***四川******投标文件真实性和在存在限制投标情形的声明格式不满足第八章格式要求.招标文件P**页***.******.***四川五岳******投标文件真实性和在存在限制投标情形的声明格式不满足第八章格式要求.招标文件P**页***.******.*********未注明标段号招标文件相应条款号***.******.*********未注明标段号招标文件相应条款号***.******.*********未注明标段号招标文件相应条款号***.******.*********未提供检察机关杳询行贿犯罪档案结果告知函原件。招标文件相应条款号***.******.*********未注明标段号招标文件相应条款号***.******.***四川******未注明标段号招标文件相应条款号***.******.***成都******未注明标段号招标文件相应条款号***.******.***四川******目录未小签招标文件相应条款号**.*其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门联系电话行业主管部门联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。