贵州贵阳出入境自助受理设备采购项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

出入境自助受理设备采购项目废标公告发布时间:****-**-** 发布单位:贵阳市公共交易监管网一、 项目名称及公告号:公告号:筑公资告(****)采字第****号项目名称: 出入境自助受理设备采购项目三、采购方式:采购方式:公开招标四、废标原因:该项目截止投标时间,共有*家投标单位递交了投标文件,评标委员会共对 * 家供应商响应性文件进行初步审查,其中符合要求的响应性文件 * 家,不符合要求的响应性文件 *家,原因为:******和联视电子工程(深圳)有限公司未提供完税证明、 ******未提供所投产品生产厂家针对本项目所出具的专项授权书(注明项目名称及招标编号),同时该公司营业执照范围未包含所投产品的生产,未提供备品备件情况。实质性响应不足三家。予以流标。五、采购人、采购代理机构的名称、地址、联系方式:*.采购人名称:贵阳市公安局 联系人:欧先生联系电话:****-********.采购代理机构名称:贵州新******联系人:以磊民电话/传真:****-*******贵阳市公共资源交易中心****年**月**日
查看隐藏内容