安徽芜湖第二十九中学物业管理项目预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号WH**CG****FW******项目名称第二十九中学物业管理项目首选中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位名称******************投标报价******.**元******.**元******.**元供货(服务)期壹年壹年壹年授权代表吴勇余雷姚莉业绩加分项明细评标被否决单位及原因****** 投标书中物业管理费构成分析表* 费用计算人数为**人,与投标函所报人数**人不同,视为无效投标****** 投标诚信合同未按规定格式盖公章,资格审查不通过芜湖市****** 授权书授权项目不符,资格审查不通过其他公示项无公示期三个工作日 项目经办人及联系方式万经理 ***-****-****
查看隐藏内容