四川自贡石棉县迎政乡八牌河防洪治理工程施工招标中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称石棉县迎政乡八牌河防洪治理工程施工招标项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川君信******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点雅安市公共资源交易服务中心(雅安市雨城区西康路东段***号建设大厦*楼)投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名*************曹蓉二级建造师川************第二名*************王中二级建造师川************第三名*************袁永东二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人射洪县沈水河水利工程管理处射洪县金家镇金家河防洪治理工程****-**-******-**-**********姚晓霞第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 广汉市水务局东莞路和三亚路跨青白江大桥段堤防水毁修复工程****-**-******-**-*********王浩达第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 马边彝族自治县水务局马边彝族自治县民建镇、荣丁镇马边河防洪治理工程施工二标段****-**-******-**-**********付绍勇第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川******投标文件第*页,项目经理合同条款号修改招标文件内容。不满足招标文件第二章***.******.***条要求。******投标文件第*页,项目经理合同条款号修改招标文件内容。不满足招标文件第二章***.******.***条要求。******从目录开始编页,不满足招标文件第二章**.*条要求******投标文件第**.**页未按招标文件签字,不满足招标文件第二章***.******.***条要求******第***页,为提供项目经理水行政部门的安考证******投标文件第*页,项目经理合同条款号修改招标文件内容。不满足招标文件第二章***.******.***条要求。四******第***页,未提供项目经理有效水行政部门的安考证,不满足招标文件第二章***.******.***条要求******第***页,未提供项目经理有效水行政部门的安考证,不满足招标文件第二章***.******.***条要求******投标文件第**.**页未按招标文件签字,不满足招标文件第二章***.******.***条要求******投标文件第*页,项目经理合同条款号修改招标文件内容。不满足招标文件第二章***.******.***条要求。******第***页,未提供项目经理的水行政部门的安考证,不满足招标文件第二章***.******.***条要求******第***页,未提供项目经理的水行政部门的安考证,不满足招标文件第二章***.******.***条要求******第***页,未提供项目经理的水行政部门的安考证,不满足招标文件第二章***.******.***条要求青******投标文件第*页,项目经理合同条款号修改招标文件内容。不满足招标文件第二章***.******.***条要求。四******第***页,未提供项目经理的水行政部门的安考证,不满足招标文件第二章***.******.***条要求四******投标文件第**页修改工程量清单,不满足招标文件第三章***.******.***条“已标价工程量清单”要求******投标报价双底,不满足招标文件第三章***.******.***条“已标价工程量清单”要求******投标报价双底,不满足招标文件第三章***.******.***条“已标价工程量清单”要求其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门石棉县发展改革和经济商务局联系电话****-*******行业主管部门联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容