浙江杭州建德市双江特色休闲街项目景观照明及建筑外墙照明工程(第二次)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程编号JD****A—***建设单位杭******工程名称建德市双江特色休闲街项目景观照明及建筑外墙照明工程(第二次)所属地区建德市工程概况*#-**#楼、门楼建筑外墙照明工程及室外景观照明工程。本次招标为照明工程的设备、安装、调试工程,包括投光灯、地埋灯、筒灯等及电力电缆、配电箱、电力配管、送配电系统及接地装置等所有施工图范围内的内容。中标候选人******中标价格(万元)***.**** 中标下浮率*%中标工期***日历天质量标准合格建造师(项目经理)周小君建造师证书号********建造师注册编号浙************公示时间****-**-** **:**~****-**-** **:**备注否决投标单位原因序号否决投标单位否决投标原因*******投标单位所提供部分样品的材质、外观质量等低于推荐品牌,其中线条灯尺寸不符合招标文件要求,作否决其投标处理。*******投标单位所提供部分样品的材质、外观质量等低于推荐品牌,其中线条灯尺寸不符合招标文件要求,作否决其投标处理。*杭州******投标单位所提供部分样品的材质、外观质量等低于推荐品牌,其中线条灯尺寸不符合招标文件要求,作否决其投标处理。*******所提供样品部分灯具的尺寸不符合招标文件要求;提供的样品合格证为复印件;未提供样品的产品说明书,不符合招标文件要求,作否决其投标处理。*******投标文件商务标中未提供安全生产考核合格证(A证),根据招标文件中的第**.*(**)条款规定,作否决其投标处理。*******商务报价低于第二次算术平均价(基准价),按招标文件评标方法规定,作否决其投标处理。*杭州******商务报价低于第二次算术平均价(基准价),按招标文件评标方法规定,作否决其投标处理。说明在公示期限内,如对中标结果有异议,请根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)的规定要求进行投诉。咨询投诉电话: 市建筑业管理处:******** 市交管办交易管理科:******** 市纪委监察局执法监察室:********
查看隐藏内容