江苏苏州苏盐沿海合作开发园区邻里中心一期工程资格预审结果公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年*月**日,由江苏******依法组建的资格审查委员会,对递交了苏盐沿海合作开发园区邻里中心一期工程项目资格预审申请材料的申请单位进行了资格审查,经审查 苏州建设(集团)******,******,******,******,******,江苏******,大丰市大******,******,******,南通******,******,******未能通过资格审查,其余递交了资格预审申请材料的申请单位通过资格审查,获得参加本工程投标的资格。经资格审查不合格的报名企业名单及其不合格的详细理由如下:*、苏州建设(集团)******理由:未在规定的时间内提交资格预审申请文件。*******理由:未在规定的时间内提交资格预审申请文件。*、******理由:未在规定的时间内提交资格预审申请文件。*、******理由:未提供工程施工图纸或工程实拍照片原件(提供的是扫描件或复印件)。*******理由:未提供开户许可证原件(提供的是扫描件)。*、江苏******理由:施工业绩非办公楼或综合楼、未提供工程施工图纸或工程实拍照片原件(提供的是扫描件或复印件)。*、大丰市大******理由:未提供工程施工图纸或工程实拍照片原件(提供的是扫描件或复印件)。*、******理由:未提供工程施工图纸或工程实拍照片原件(提供的是扫描件或复印件)。*、******理由:未提供开户许可证原件、未提供工程施工图纸或工程实拍照片原件(提供的是扫描件或复印件)。**、南通******理由:理由:提供的施工业绩原件竣工验收证明时间是****年*月**日,不符合招标公告、资格预审文件的要求。**、******理由:未提供工程施工图纸或工程实拍照片原件(提供的是扫描件或复印件)。**、******理由:未提供开户许可证原件(提供的是扫描件)、未提供工程施工图纸或工程实拍照片原件(提供的是扫描件或复印件)。招标单位:江苏******招标代理单位:******
查看隐藏内容