江苏苏州[大丰市]苏盐沿海合作开发园区邻里中心一期工程未入围公示DFGC2014026801
查看隐藏内容(*)需先登录
苏盐沿海合作开发园区邻里中心一期工程的未入围公示 项目编号: DFGC******** 项目名称: 苏盐沿海合作开发园区邻里中心一期工程 标段编号: DFGC********** 标段名称: 苏盐沿海合作开发园区邻里中心一期工程 未入围企业列表序号企业名未通过原因*苏州建设(集团)****** 未在规定的时间内提交资格预审申请文件。 ******* 未在规定的时间内提交资格预审申请文件。 ******* 未在规定的时间内提交资格预审申请文件。 ******* 未提供工程施工图纸或工程实拍照片原件(提供的是扫描件或复印件)。 ******* 未提供开户许可证原件(提供的是扫描件)。 *江苏****** 施工业绩非办公楼或综合楼、未提供工程施工图纸或工程实拍照片原件(提供的是扫描件或复印件)。 *大丰市大****** 未提供工程施工图纸或工程实拍照片原件(提供的是扫描件或复印件)。 ******* 未提供工程施工图纸或工程实拍照片原件(提供的是扫描件或复印件)。 ******* 未提供开户许可证原件、未提供工程施工图纸或工程实拍照片原件(提供的是扫描件或复印件)。 **南通****** 理由:提供的施工业绩原件竣工验收证明时间是****年*月**日,不符合招标公告、资格预审文件的要求。 ******** 未提供工程施工图纸或工程实拍照片原件(提供的是扫描件或复印件)。 ******** 未提供开户许可证原件(提供的是扫描件)、未提供工程施工图纸或工程实拍照片原件(提供的是扫描件或复印件