福建福州福鼎市国家税务局综合业务用房修缮项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:达华工程管理(集团)有限公司标 价 :*******元中标单位:******中标候选人公示(招标项目编号:达招字[ND-****]***号鼎招****(***)号鼎交易****(***)号)*、福鼎市国家税务局综合业务用房修缮项目(招标编号:达招字[ND-****]***号鼎招****(***)号鼎交易****(***)号)已于****年**月**日上午*时**分在福鼎市公共资源交易中心(国土局二楼)公开开标,经本项目评标委员会按招标文件规定的评定标办法确定中标候选人:中标候选人:******; 项目负责人:方孟锦(闽************ );投标报价:*******元整 ;工期要求:总工期**日历天;工程质量要求:符合《工程施工质量验收规范》合格标准;*、公示时间:****年**月**日至****年**月**日*、招标项目名称:福鼎市国家税务局综合业务用房修缮项目*、废标的投标人名称及原因、理由与依据 :******未根据招标公告*.*点在规定****年**月**日前提出延续注册申请或者已办理完延续注册的二级临时注册建造师;福******不符合招标文件评标办法和标准数据表第*项***.******.***条拟派出的施工现场管理人员最低资格和人员要求,项目技术负责人未附相关证件;************不符合招标文件资格审查文件评审办法和标准*.*点未附企业资质证书,故*家投标单位做否决其投标。*、评标委员会成员名单:王世顺、周长江、张全灿、马铮、陈香露;*、监督单位:福鼎市发展和改革局、福鼎市住房和城乡规划建设局;监督电话:****-******* ****-*******公示期内,潜在投标人或投标人及其利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当以书面的形式向招标人提出,异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)第七条的规定,具体规范异议、投诉和处理行为详见(闽建筑[****]**号)文。招标人:福建省福鼎市国家税务局地址: 福鼎市太姥大道***号 ; 电话: *********** 联系人: 翁先生 招标代理机构:达华工程管理(集团)有限公司 地址:福州市鼓楼区湖东路***号伊法达大厦*层***室A间 联系人: 邱女士。电话:****- *******/***********,****年**月**日
查看隐藏内容