福建泉州石狮市气象防灾减灾预警中心环境配套项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :***.****万元中标单位:福建省南******中标候选人公示招标编号:泉建工(****)招字第***号 石狮市气象防灾减灾预警中心环境配套 项目 国内公开 招标于 **** 年 * 月 ** 日在 石狮市建设工程交易中心 开标,现将中标候选人结果公示如下:*、 评标委员会推荐的中标候选人中标候选人排序中标候选人名称项目经理证号投标价(万元)第一中标候选人福建省南******黄卿摇闽***************.****第二中标候选人福******高居斌闽***************.****第三中标候选人******傅文明闽***************.*****、评标办法: 经评审的最低投标价中标法 *、被判定为废标的投标人名称、原因投标人名称评审结果原因备注福******资格审查不合格所提供的拟投入的主要施工机械设备及进场计划表未按规定加盖电子公章,未实质响应招标文件要求,资格审查不合格评标委员会成员名单:张丽容、黄俊贤、蔡清朝、黄佳艺、董景阳*、评标参数:K值:*.*%、 Q值:**% 。 *、公示时间: ****年 *月 ** 日至****年*月**日 *、联系方式招标人:福建省石狮市气象局(全称,并加盖公章)办公地址:石狮市邮政编码:******,联系电话:***********联系人:崔水林招标代理机构:福******(全称,并加盖公章)办公地址:泉州市田安北路文昌大厦**楼D、E座邮政编码:****** ,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:李先生见证单位:石狮市建设工程交易中心办公地址:石狮市东港路行政服务中心二楼联系电话:****-*********、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。*、行政监督部门名称:石狮住房和城乡规划建设局 办公地址:石狮市公务大厦四楼联系电话:****-******** 日期: ****年*月 **日