福建福州晋江滨江商务区市政道路中央景观道(0+000~0+727.733)工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 招标代理:******标 价 :********元中标单位:福建******中标候选人公示编号: 晋政施招[****]*******晋江滨江商务区市政道路中央景观道(*+***~*+***.***)工程公开招标于****年*月**日在晋江市建设工程招标投标中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、 评标委员会推荐的中标候选人中标候选人排序中标候选人名称投标报价备注第一中标候选人福建**************元第二中标候选人河南省地矿建设工程(集团)有限公司********元第三中标候选**************元*、评标办法:经评审的最低投标价中标法*、被判定为废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注金******自动放弃投标开标时,未使用原CA加密锁解封,将电子投标书导入唱标平台,视为自动弃权。根据招标文件投标须知第**.*条款常******自动放弃投标开标时,未使用原CA加密锁解封,将电子投标书导入唱标平台,视为自动弃权。根据招标文件投标须知第**.*******不合格投标文件未按招标文件要求进行报价信息维护。根据招标文件投标须知第**.*条款*、公示时间:****年 * 月 ** 日至****年 * 月 ** 日*、联系方式招标人:泉州晋江滨******(公章)办公地址:晋江市陈埭镇邮政编码:******,联系电话:***********传真: / ,联系人:方工招标代理机构:******(公章)办公地址:泉州市丰泽区浦西万达中心A座****邮政编码:******,联系电话:***********传真:****-********,联系人:小柯*、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。*、行政监督部门名称:晋江市住房和城乡建设局办公地址:晋江市世纪大道城市展馆一楼联系电话:****-********日期:****年*月**日附件:唱标记录投标人名称投标报价(万元)工期(日历天)工程质量项目负**********.*******合格黄明才**********.*******合格**********.******合格范秋**********.*******合格周尔**********.*******合格师****** ****.*******合格沈奇****** ****.*******合格许锦荣江****** ****.*******合格徐鹏飞****** ****.*******合格张金****** ****.*******合格胡旭峰福****** ****.*******合格汪长礼江西省****** ****.*******合格潘春芳****** ****.*******合格杨****** ****.*******合格张雪刚福****** ****.******合格陈忠荣福****** ****.*******合格李首智福****** ****.*******合格余鹏程****** ****.*******合格颜双渭****** ****.*******合格陈立新****** ****.*******合格杨强福建****** ****.*******合格蔡坚强****** ****.*******合格曹锦廷****** ****.*******合格尹黎明厦门****** ****.*******合格李名节****** ****.*******合格严****** ****.******合格张长云****** ****.******合格龚箭江西滕**********.*******合格刘江麟福****** ****.*******合格陈宁刚****** ****.*******合格郑强华济南汇通****** ****.*******合格李密****** ****.*******合格陈焱福****** ****.*******合格赖世江福****** ****.*******合格李晓蕾福****** ****.*******合格孙涛****** ****.*******合格杨庆凤****** ****.*******合格蔡堂山****** ****.*******合格王****** ****.*******合格彭小华福****** ****.*******合格漆****** ****.*******合格王益斌****** ****.*******合格曾庆华福建****** ****.******合格徐耀卿福建省****** ****.******合格鄢全春永****** ****.******合格叶****** ****.*******合格陈仲****** ****.*******合格吴祖****** ****.*******合格齐宜伟福建**********.*******合格陈江宾福****** ****.*******合格陈****** ****.*******合格赵剑****** ****.*******合格章洪强江西环球市政****** ****.*******合格李****** ****.******合格龚红兴福****** ****.*******合格张宏尚广****** ****.*******合格何****** ****.*******合格柳雪瑞****** ****.*******合格祝志强宏峰集团(福建)有限公司 ****.*******合格黄****** ****.*******合格岳继成江****** ****.*******合格帅志辉红****** ****.*******合格胡相钰福建**********.*******合格周文生福****** ****.*****合格李雄润福****** ****.*******合格薛****** ****.*******合格赖贞松江西**********.*******合格罗****** ****.*******合格熊国****** ****.******合格马慧敏天****** ****.*******合格****** ****.*******合格吕****** ****.*******合格范世节厦门日懋**********.*******合格张俭****** ****.************* ****.*******合格陈****** ****.*******合格陈浩****** ****.*******合格黄鹏****** ****.*******合格唐新国福****** ****.*******合格杨勇福****** ****.*******合格****** ****.*******合格鲁成海江西**********.*******合格聂文****** ****.*******合格沙****** ****.*******合格万鹏申南****** ****.*******合格张惠民福****** ****.******合格凌继华龙****** ****.******合格陈滨****** ****.*******合格鲁维新泉****** ****.*******合格苏****** ****.*******合格陈峰石****** ****.*******合格王良昌福****** ****.*******合格刘海洪浙****** ****.*******合格郑跃钢福****** ****.*******合格何永远福建**********.*******合格朱新维广东省**********.*******合格龙常康福****** ****.*******合格汪赛珍****** ****.*******合格胡建明福****** ****.******合格林晖****** ****.******合格邓庆辉****** ****.*******合格陈光垕江西省**********.*******合格张斌****** ****.*******合格刘****** ****.*******合格汪祥云泉****** ****.*******合格赵豫平福****** ****.*******合格林平育****** ****.*******合格张华振****** ****.*******合格陈世清****** ****.*******合格钟悦华****** ****.*******合格陈燕江****** ****.*******合格李虹福****** ****.*******合格郑友才福****** ****.*******合格****** ****.*******合格万伟锋****** ****.*******合格聂海涛金建集团(福建)有限公司 ****.*******合格林启雄福建**********.*******合格苏****** ****.*******合格戴来生****** ****.*******合格陆刚****** ****.*******合格徐根连福****** ****.*******合格叶****** ****.*******合格张衍银福****** ****.*******合格王新坡****** ****.*******合格周文兴****** ****.*******合格李斌福****** ****.*******合格杨建勋****** ****.*******合格李刚福****** ****.*******合格吴素贤浙江省第一****** ****.*******合格卢烺旻****** ****.*******合格陈****** ****.*******合格王****** ****.*******合格邹胜祥福****** ****.*******合格梁志强****** ****.******合格庄建宁杭****** ****.*******合格周显贵江西省**********.*******合格陈林****** ****.*******合格熊****** ****.*******合格董玉峰福****** ****.*******合格刘洪光中****** ****.*******合格任正刚凯辉集团(福建)有限公司 ****.*******合格王晓梅****** ****.*******合格林锦堂福建****** ****.*******合格陈敬生福建省长****** ****.*******合格张聪吉****** ****.*******合格孙志良福建磊鑫(集团)有限公司 ****.*******合格马锐福****** ****.*******合格朱鲁荣****** ****.*******合格陈飞江西****** ****.*******合格杨珍福****** ****.*******合格黄海****** ****.******合格刘岸****** ****.******合格汤中福建****** ****.*******合格闫志国河南省地矿建设工程(集团)有限公司 ****.*******合格王****** ****.*******合格林建志****** ****.*******合格谢衍****** ****.*******合格白****** ****.*******合格陈嘉华****** ****.*******合****** ****.*******合格****** ****.*******合格赖家彬湖****** ****.*******合格张巍福建**********.*******合格温德源****** ****.*******合格余茂华福****** ****.*******合格林起彬****** ****.*******合格曾绍炳福建**********.*****合格庄丽珠福建省**********.*******合格沈洪鹰福建****** ****.*******合格侯利****** ****.*******合格许鹏****** ****.*******合格张良方福****** ****.*******合格付文明江****** ****.*******合格彭恩磊****** ****.*******合格钟德丰南****** ****.*******合格杨平海福建省上****** ****.*******合格林平****** ****.*******合格冷炳坤****** ****.*******合格徐****** ****.*******合格张良平****** ****.*******合格****** ****.*******合格彭立锋福建****** ****.*******合格林以强泉****** ****.*******合格陈万聪福****** ****.*******合格吴宝添福建**********.*******合格郑****** ****.*******合格章清****** ****.*******合格张兰峰浙江绿苑**********.*******合格张修民江西省**********.*******合格周旭辉福****** ****.*******合格庄秀梅****** ****.*******合格易香保绍****** ****.*******合格章风琳****** ****.*******合格陈锡崇浙江省东****** ****.*******合格王红睿福****** ****.*******合格方****** ****.*******合格黄****** ****.*******合格吴荣标盐****** ****.*******合格王志洲江西**********.*******合格侯远植****** ****.*******合格吴圆圆****** ****.*******合格郑立会福****** ****.*******合格陈金山新疆兵团****** ****.*******合****** ****.*******合格龚承军江****** ****.*******合格肖跃彬广东省水利水电第三工程局 ****.*******合格卢宾中铁二十****** ****.*******合格杨中锋福****** ****.*******合格张 ****** ****.*******合格潘志强福****** ****.*******合格谢剑锋****** ****.*******合格黄江****** ****.*******合格****** ****.*******合格史小炎厦****** ****.*******合格伍赞云江****** ****.*******合格刘勇福****** ****.*******合格何梦生福****** ****.*******合格黄益新闽晟(福建)****** ****.******合格邓****** ****.******合格陈照亮福建**********.*******合格张****** ****.*******合格申玉****** ****.*******合格朱琦福建路港(集团)有限公司 ****.*******合格阮建凑江****** ****.*******合格吴****** ****.*******合格周****** ****.*******合格章国富江西省地质工程(集团)公司 ****.*******合格尧在雨****** ****.*******合格危志坚广州市**********.*******合格汪剑聪苏州市**********.*******合格****** ****.*******合格葛****** ****.*******合格陈想江西**********.*******合格张****** ****.*******合格张伟宁波市**********.*******合格包翼鹏****** ****.*******合格盛建****** ****.******合格李****** ****.*******合格陈子洪福建省**********.*******合格黄历居****** ****.*******合格傅小梅江西省**********.*******合格李洪江西**********.*******合格庄建****** ****.*******合格杨秋****** ****.*******合格江****** ****.*******合格谢宝玲****** ****.*******合格庄****** ****.******合格汪文捷陕西**********.*******合格袁青****** ****.*******合格胡雄伟
查看隐藏内容