福建福州福建省储备粮管理有限公司光泽直属库拆旧建新项目(重新公告)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 招标代理:******标 价 :********.**元中标单位:******中标候选人公示招标编号: 长实监理(招)榕****-***号 本招标项目于****年*月**日*:**时在福建省建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:******光泽直属库拆旧建新项目(重新公告)招标人:******招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/ 专家评委: 高维庭、陈洪兴、陈金来、高艳萍、黄文强 。*、评标办法:经评审的最低投标价中标法*、评标参数:K值= **.**%*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目经理:赖金炎、注册编号:闽************投标总价:********.**元工期:总工期为***个日历天;(*)第二中标候选人名称:福******项目负责人:石晓刚、注册编号:闽************投标总价:********.**元工期:***个日历天;(*)第三中标候选人名称:******项目负责人:邹娟俤,注册编号:闽************投标总价:********.**元工期:***个日历天;*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称原因依据备注******福建******************************************投标报价低于招标最低控制价违反招标文件(通用本)中“商务文件初步评审办法和标准”第***.******.***条款的规定,初步评审不合格,按废标处理。******、******未按招标文件投标须知前附表第**条款“合格投标人资格”第*条规定提供投标人类似业绩违反“资格审查文件评审标准”的***.******.***条款的规定,资格审查不合格,按废标处理。无福******未按招标文件投标须知前附表第**条“投标保证金的要求”规定提交投标保证金违反“资格审查文件评审标准”第***.******.***条款的规定,资格审查不合格,按废标处理。无*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式项目业主(建设单位):******;地 址:福州市鼓屏路**号粮食大厦**层;电 话:****-********; 联系人:郑主任;招标人(代建单位):******;电 话:****-********;联系人:叶主任;招标代理机构:******; 地 址:福州市仓山区上三路***号省团校电教楼一层;电 话:****-********,传真:****-********;联系人:小叶、小刘;公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构名称:福建省住房和城乡建设厅办公地址:福建省福州市北大路联系电话:****-********日 期: ****年 *月**日
查看隐藏内容