福建福州闽清县大垅水库除险加固工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福州******标 价 :壹佰壹拾壹万捌仟壹佰陆拾叁(小写*******元)中标单位:******中标结果公示本工程于****年*月**日*时**分在闽清县建筑工程交易管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:*、招标项目概况招标项目名称:闽清县大垅水库除险加固工程招标人名称:闽清县三溪乡人民政府建设规模:本工程总投资约***.**万元招标方式:公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委:陈斌、陈指清、吴健瑜、傅敏玲、丁水华 评标办法:经评审的最低投标价中标方法评标参数: K=**.**%*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人:李福弟 中标金额:壹佰壹拾壹万捌仟壹佰陆拾叁(小写*******元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注******无效标投标报价高于工程最高控制价依据第*章评标办法第六项商务文件的响应性评审条款第**.*.⑥条款规定福清市融禹******无效标投标报价低于最低控制价依据第*章评标办法第六项商务文件的响应性评审条款福建省宁德市水利电力工程局无效标投标报价低于最低控制价依据第*章评标办法第六项商务文件的响应性评审条款福建******无效标投标报价低于最低控制价依据第*章评标办法第六项商务文件的响应性评审条款福建省航利******无效标投标报价低于最低控制价依据第*章评标办法第六项商务文件的响应性评审条款江山(福建)******无效标投标报价低于最低控制价依据第*章评标办法第六项商务文件的响应性评审条款福******无效标投标报价低于最低控制价依据第*章评标办法第六项商务文件的响应性评审条款福建省闽禹******无效标投标报价低于最低控制价依据第*章评标办法第六项商务文件的响应性评审条款******无效标投标报价低于最低控制价依据第*章评标办法第六项商务文件的响应性评审条款福建******无效标投标报价低于最低控制价依据第*章评标办法第六项商务文件的响应性评审条款******无效标投标报价低于最低控制价依据第*章评标办法第六项商务文件的响应性评审******无效标投标报价低于最低控制价依据第*章评标办法第六项商务文件的响应性评审条款中耀建设(福建)有限公司无效标投标报价低于最低控制价依据第*章评标办法第六项商务文件的响应性评审条款******无效标投标报价低于最低控制价依据第*章评标办法第六项商务文件的响应性评审条款福建省******无效标投标报价低于最低控制价依据第*章评标办法第六项商务文件的响应性评审条款福******无效标投标报价低于最低控制价依据第*章评标办法第六项商务文件的响应性评审条款福******无效标投标报价低于最低控制价依据第*章评标办法第六项商务文件的响应性评审条款福******无效标投标报价低于最低控制价依据第*章评标办法第六项商务文件的响应性评审条款福******无效标投标报价低于最低控制价依据第*章评标办法第六项商务文件的响应性评审条款福******无效标投标报价低于最低控制价依据第*章评标办法第六项商务文件的响应性评审条款福******无效标投标报价低于最低控制价依据第*章评标办法第六项商务文件的响应性评审条款福******无效标投标报价低于最低控制价依据第*章评标办法第六项商务文件的响应性评审条款******无效标投标报价低于最低控制价依据第*章评标办法第六项商务文件的响应性评审条款福******无效标投标报价低于最低控制价依据第*章评标办法第六项商务文件的响应性评审条款福******无效标投标报价低于最低控制价依据第*章评标办法第六项商务文件的响应性评审条款*、公示时间公示期为 **** 年*月**日至 ****年*月*日。*、联系方式招 标 人:闽清县三溪乡人民政府 地 址:闽清县三溪乡三溪村**号;邮政编码:******电 话: ****-********联系人: 黄先生 招标代理机构:福州****** ;地 址:福州市鼓楼区鼓屏路**号晨恩综合*号楼*层邮政编码:******,联系电话:****--********传真:****--********,联系人:严先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:闽清县水利局、闽清县监察局 办公地址:福建省闽清县梅城大街**号、闽清县政府综合楼 联系电话:****—******** / ****—******** 日期: **** 年*月**日
查看隐藏内容