山东泰安肥城市康汇污水处理厂改造工程土建及部分设备安装工程公开招标拟中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一、政府采购计划编号:肥政采审(****)第**号 二、项目名称:肥城市康汇污水处理厂改造工程土建及部分设备安装工程 项目编号:*********** 三、预算控制价:***.****万元 四、采购人:肥城市住房和城乡建设局 地址:肥城市龙山路***号 联系人:张科长 联系方式:****-******* 五、采购代理机构:山东****** 地址:泰安市长城路天元商务大厦*楼 联系人:郭艳平 联系方式:********** 传真:****-******* 六、评委评分明细表 技术标得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**********.** ***.******.***********.** **.******************.** ***.******.***商务标得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**供应商汇总得分表序号供应商名称商务分技术分总分投标报价(万元)排名**********.******.*** ***.******.************.******.*** ***.******.************.******.*** ***.******.***七、无效供应商情况表序号供应商名称废标依据(招标文件条款)*******未按照招标文件要求缴纳投标保证金,根据招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***条规定,为无效投标。******* 拟投入项目负责人安全生产考核B证过期(有效期至****年*月**日),且未提供相关证明文件,根据招标文件第三章评标办法规定,作废标处理。 ******* 土建部分第**项“预埋铁件”超过单项最高预算控制价(控制价为****.**元,投标价为****.**元),根据招标文件第二章“投标人须知”第**.*条规定,作废标处理。*******土建部分第**项“变形缝”超过单项最高预算控制价(控制价为**.**元,投标价为**.**元),根据招标文件第二章“投标人须知”第**.*条规定,作废标处理。*******土建部分第**项“素砼二次浇筑” 超过单项最高预算控制价(控制价为***.**元,投标价为***.**元),根据招标文件第二章“投标人须知”第**.*条规定,作废标处理。八、中标候选供应商名单序号供应商名称商务分技术分总分投标报价(万元)名次**********.******.*** ***.******.************.******.*** ***.******.************.******.*** ***.******.***九、拟中标人:****** 地址:山东省肥城市泰东路***号 项目负责人:雷明旭 中标金额:***.******万元 工期:***日历天 十、拟中标人项目班子成员表姓 名职 务证 书 编 号等 级雷明旭项目经理鲁************贰级房强技术负责人********杜宪伟施工员J*******梁乙国质检员J*******孟宪勇专职安全员鲁建安C***********王吉康材料员J*******张琦预算员鲁*********十一、开标日期:****年*月**日 十二、公示日期:****年*月**日至****年*月**日 十三、评标委员会成员名单:刘传晶、张祖峰、李勇、张静、赵玉东