四川成都成都市国家综合档案馆-数字档案馆工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称成都市国家综合档案馆-数字档案馆工程施工项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/** *:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)********.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名********************** 李文钰建造师川************第二名成都********************** 周宇巍建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人四川南部******金利幸福美邸*-*号综合布线系统工程 四川南部******白鹤香洲**号楼**号楼弱电系统安装工程 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川南部******金利幸福美邸*-*号综合布线系统工程 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 重******重庆警官职业学院迁建一期工程弱电系统工程 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川省民政厅省级综合减灾救灾应急指挥体系建设项目*标段 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备******否决投标,根据招标文件P***的***.******.***/***.******.***/***.******.***的要求,贵公司投标文件中没有提供与本次档案业务应用系统要求相符的软件“静音动态演示文件”。没有对提供的服务器、存储备份和网络设备的全部设备整机和全部配件(选件)作出承诺,不符合评标办法前附表***.******.***条的实质性响应招标文件要求。 四川******否决投标,投标文件中项目经理没有提供业绩,不符合投标人须知前附表***.******.***。 厦******否决投标,双低,低于成本。 ******否决投标,投标文件中工程量清单项目编码为“************”的项目特征与招标文件的工程量清单的项目特征不一致。 四川久******投决投标,投标文件中工程量清单项目编码为“************”的项目名称与招标文件的工程量清单的项目特征不一致。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门成都市发展和改革委员会联系电话 行业主管部门成都高新技术产业开发区建设工程招标投标监督站联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容