四川南充广安环城公路(小平大道)省道304线改线工程第二合同段(官盛渠江大桥)监理标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称广安环城公路(小平大道)省道***线改线工程第二合同段(官盛渠江大桥)监理标段项目业主(招标人)广安市公路管理处项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构中国******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元) 中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川省公路工程监理事务所******* **.**姜可监理工程师JGJ*******第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人四川******兰州至海口国家高速公路广元至南充段工程项目土建施工监理第JL*合同段昭化嘉陵江特大桥****-**-******-**-** ********马兴龙第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川巴广渝******巴中至南充至广安(川渝界)高速公路工程项目JL*标段(渠江特大桥)****-**-******-**-** ******* 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 四川省公路工程咨询监理事务所小签不符合招标文件招标人须知前附表**.*编页码和小签要求 重庆中宇******未提供投标人纳入交通运输部公路工程从业企业资质名录资料和《四川省省外企业入川从事建筑活动备案证》资料,不符合招标文件第二章投标人须知“***.******.***”项规定 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展与改革委员会联系电话***-********行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容