四川南充四川安吉物流集团有限公司运营中心搬迁项目土石方工程施工标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称******运营中心搬迁项目土石方工程施工标段项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构中通******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点宜宾市公共资源交易中心投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川省宜宾市*********.******.*** 曹衍强二级建造师川************第二名*********.******.*** 敬国均二级建造师川************第三名江西*********.******.*** 廖文良二级建造师赣************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人宜******翠屏新区“和都国际社区”A-**-**土石方工程 *******.**赵辞永第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 南充化学工业园******南充化学工业园河西片区项目用地场平土石方工程四标段****-**-******-**-**建筑面积:*******.*平方米********.**曹品会第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 资******资溪县生态经济示范区工业大道东侧土石方工程****-**-******-**-** *******.**周荣旺第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值(*******.**)的**%,作废标处理 四川******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值(*******.**)的**%,作废标处理 ******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值(*******.**)的**%,作废标处理 ******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值(*******.**)的**%,作废标处理 ******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值(*******.**)的**%,作废标处理 ******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值(*******.**)的**%,作废标处理 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门宜宾市经济和信息化委员会联系电话****-*******行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。