江西吉安上饶市鑫泰再生资源有限公司通慧路道路建设工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标 中标候选人公示 招标工程项目基本信息 建设单位 上******? 工程名称 上******通慧路道路建设工程? 工程地址 上饶市再生资源循环经济产业园区? 建筑面积 ? 结构/层数 ? 招标范围 长*.***公里,宽**米? 招标控制价 ********.**元? 开标时间 ****年**月**日? 中标候选人排序及相关内容 第一中标排序单位名称 江西******? 投标资质 市政公用工程一级? 投标报价 ********.**元? 建造师姓名 王君? 注册证书注册号 ********? 建造师等级 市政公用工程二级? 注册专业 ? 第二中标排序单位名称 ******? 投标资质 市政公用工程一级? 投标报价 ********.**元? 建造师姓名 王立军? 注册证书注册号 ********? 建造师等级 市政公用工程二级? 注册专业 ? 第三中标排序单位名称 江西******? 投标资质 市政公用工程一级? 投标报价 ********.**元? 建造师姓名 王庆晨? 注册证书注册号 ********? 建造师等级 市政公用工程二级? 注册专业 ? 本工程项目资格审查情况 资格审查方式 资格预审? 资格审查方法 合格制 递交资格审查文件单位的数量 **? 通过资审的家数 **? 未通过资审的家数 *? 中标候选人资格审查时申报的业绩情况 第一中标排序单位名称 江西******? 申报的业绩 象湖新城银湖大道延伸工程 第二中标排序单位名称 ******? 申报的业绩 吉安市吉州大道道路改造工程 第三中标排序单位名称 江西******? 申报的业绩 丰城市商贸物流城路网一期工程BT项目 投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据 单位名称 ******、江西******、江******、卓越******? 废标原因 ******:投标保证金未到账江西******:委托人未按时参加开标会江******:投标保证金未到账卓越******:投标保证金未到账? 认定依据 ******:江西******:江******:卓越******:? 采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分 第一中标排序单位名称 ? 技术标得分 ? 商务标得分 ? 第二中标排序单位名称 ? 技术标得分 ? 商务标得分 ? 第三中标排序单位名称 ? 技术标得分 ? 商务标得分 ? 中标价中的暂定费用明细等 暂定金额 ? 暂估价 ? 其他暂定费 ? 合计 ? 投标文件中合同主要条款的承诺内容 第一中标排序单位名称 江西******? 承诺内容 / 第二中标排序单位名称 ******? 承诺内容 / 第三中标排序单位名称 江西******?
查看隐藏内容