浙江湖州S306(11省道)鹿唐线安吉段2014年预防性养护工程施工招标评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
S***(**省道)鹿唐线安吉段****年预防性养护工程施工招标已于****年*月**日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为*天;如对评标结果的真实性有异议,请根据中华人民共和国国务院《中华人民共和国招标投标法实施条例》和国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。监督单位:湖州市交通运输局 地址:湖州市二环西路****号邮编:****** 联系电话:****-*******监督单位:湖州市公路管理局 地址:湖州市龙溪北路***号邮编:****** 联系电话:****-*******招标人:安吉县公路管理局地址:安吉县交通中心邮编:******联系电话:****-*******施工招标评标结果项目名称:S***(**省道)鹿唐线安吉段****年预防性养护工程标段推荐中标人单 位 名 称评标价(万元)质量目标工期(个月)综合得分*标段**********.****工程交竣工验收的质量评定:合格*个月**.***安吉县宇通公路养护工程部***.****工程交竣工验收的质量评定:合格*个月**.***德清县瑞通公路养护工程部***.****工程交竣工验收的质量评定:合格*个月**.**否决投标情况序号单位名称原因依据*长兴县运通公路养护中心投标人投标文件资格审查资料中未提供拟委任项目经理,不满足招标文件要求招标文件评标办法前附表第***.******.***(*)项规定