四川成都柳池工业园区第二期5万平米标准厂房建设工程项目施工二标段中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称柳池工业园区第二期*万平米标准厂房建设工程项目施工二标段项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川中建西勘******招标代理机构联系电话(***)********开标时间****/*/** *:**:**开标地点达州市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名**********************.**雷海龙建造师证川************第二名**********************.**刘雪飞建造师执业证书川************第三名四**********************.**许彪建造师注册证书川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人达州市国防动员委员综合办公室达州市国防动员综合教育及武警特站训练基地工程********陈海峰大邑县教育局大邑县职业教育中心学生实习实作基地灾后重建项目施工一标段********雷海龙第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人大邑县教育局大邑县职业教育中心学生实习实作基地灾后重建项目施工一标段********高荣华第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人成******太阳能聚光热发电反射镜系统项目一标段********刘雪飞成都市******成都市******路尚工业园****-**-**********魏广刚第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人成******太阳能聚光热发电反射镜系统项目一标段********王茗第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责******罗******粮油储备仓库新建工程********许彪彭州市天艺新服装厂改、扩建项目**************王捷第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人******彭州市天艺新服装厂改、扩建项目黄光德废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川******项目经理无造价师资格证书******未参加开标会,未按招标文件要求提供资料。******项目经理未提供注册造价师资格证书。四川顺程建工(集团)有限公司项目经理无注册造价师证。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门宣汉县发展和改革局 联系电话***********行业主管部门宣汉县建设工程招标投标管理站联系电话***********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。