浙江杭州义乌市政府采购中心关于义乌市城市投资建设集团有限公司自动扶梯设备采购项目的废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一.采购人名称:义乌市******二.采购项目名称:自动扶梯设备采购项目三.采购项目编号:YWCG*******GK-II四.采购组织类型:政府集中采购五.采购方式:公开招标六.采购公告发布日期:****年*月**日七.废标理由及其他:浙江******没有合格的产品质量承诺书,按标书***.******.***.**规定作废标处******未提供自动扶梯B级安装维修证书,按标书***.******.***.*规定作废标处理。仅余******所投标书符合要求。按规定本次招标流标。联系方式采购代理机构名称:义乌市政府采购中心地点:义乌市望道路***号行政服务中心*楼联系人:吴振兴联系电话:****-********传真:****-********