福建福州福安市街尾片区B-02地块危旧房改造项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :**.*%(优惠下浮*.*%)中标单位:福****** 中标候选人公示招标编号: 闽营招[****]第***号本招标项目于****年*月**日*:**时在福安市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福安市街尾片区B-**地块危旧房改造项目招标人:福安市安居住宅建设开发中心建设规模:总建筑面积*****.**平方米,建设两栋商住楼,一栋商业楼,地上**层,地下*层,工程建安费约*****万元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委: 叶寿瑛、陈秀莲、林丽娟、魏和贤、王明登 评标办法:综合评估法评标参数:K= **.**%、C= *.* *、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(下浮率%)工期(日历天)工程质量项目负责人备注福******完好*.****合格余宏闽******************完好*.** ***合格邝剑闽******************完好*.** ***合格唐俊闽************福******完好*.** ***合格王艳芬闽******************完好*.** ***合格翁世平闽************福******完好*.** ***合格林芳闽************福******完好*.** ***合格吴竹春闽******************完好*.** ***合格林桂祥闽************厦******完好*.** ***合格连晓军闽******************完好*.** ***合格邱政富闽******************完好*.** ***合格陈志伟闽******************完好*.** ***合格洪长煌闽******************完好*.** ***合格陈开彪闽******************完好*.** ***合格刘依妹闽************葛******完好*.** ***合格李传章鄂******************完好*.** ***合格李恒发闽******************完好*.** ***合格施宗锋闽******************完好*.** ***合格戚晓健闽*************、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******资格审查不合格拟派出的项目经理未附安全生产考核合格证书B证的复印件评标办法和标准综合评估法第***.******.***款/******资格审查不合格拟派出本工程项目技术负责人职称专业不符合招标文件规定评标办法和标准综合评估法第***.******.***款/*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: 福****** 项目负责人:余宏 (闽************)工期:***日历天工程质量:符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB*****-****)及其他相关规范合格标准投标报价:**.*%(优惠下浮*.*%)*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:福安市安居住宅建设开发中心地址:福安市中兴东路**号联系人:钟先生电话:****-*******招标代理机构:福******地址:福建省福州市梅峰路*号红鼎山人大厦*层,邮编:******电话:****-********,***********, 传真:****-********联系人:林先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。部门或机构名称:福安市建设局招标办地点:福安市建设局办公大楼一楼电话:****-*******日期:****年*月**日
查看隐藏内容