福建厦门泉州市洛江区安顺路市政道路工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :********元中标单位:福******中标结果公示工程名称泉州市洛江区安顺路市政工程开标时间****-**-** **:**招标人泉州市洛江******地址泉州市洛江区万虹公路塘西洛江科技大厦八楼联系电话***********中标候选人情况第一中标候选人福******报价****.****万元项目经理黄丽真证号闽************第二中标候选人******报价****.****万元项目经理陈德桥证号闽************第三中标候选人******报价****.****万元项目经理陈志波证号闽************被确定为废标的投标人名称及原因:福******项目经理变更后的单位与投标单位不符合,厦门************授权人身份证号码与原件不符合,福******项目经理有在建工程,******、福******投标保证金汇款时间不符合招标文件要求,******投标报价高于最高控制价,以上七家投标单位经专家一致评审,按废标处理 评标委员会成员名单: 何国珍 黄端蓉 董景阳 张明阳 叶桦 许良友 庄晓红 以上中标结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉(电话:****-********)。招标人:泉州市洛江******(盖章) 招标代理机构:福建******(盖章) ****年*月**日注:招标人应当自确定中标人之日起三日内,将上述有关中标结果的事项在省人民政府指定的信息网络上公示,公示期不得少于三日。