山东济南山东农业大学教工住宅安置房工程施工及监理项目公开招标拟中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

山东农业大学教工住宅安置房工程施工及监理项目公开招标拟中标公示山东农业大学教工住宅安置房工程施工及监理项目公开招标拟中标公示一、政府采购计划编号:TC****-****二、项目名称:山东农业大学教工住宅安置房工程项目编号:DYZB****-**三、预算控制价:施工一标段:***.******万元;施工二标段:***.******万元。四、采购人:泰******地址:泰安市东岳大街***号联系人:尹作峰 联系方式:****-*******五、采购代理机构:******地址:泰安市东岳大街***-*号联系人:王庆 联系方式:****-******* 传真:****-*******六、评委评分明细表施工一标段:技术标得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委**山东******合格合格合格合格合格*泰安******合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格*泰安市******合格合格合格合格合格*泰安市******合格合格合格合格合格商务标得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委**山东******合格合格合格合格*泰安******合格合格合格合格*******合格合格合格合格*泰安市******合格合格合格合格*泰安市******合格合格合格合格供应商汇总得分表序号供应商名称商务分技术分报价分总分投标报价(万元)排名*山东******合格合格合格合格***.********泰安******合格合格合格合格***.**************合格合格合格合格***.********泰安市******合格合格合格合格***.********泰安市******合格合格合格合格***.*******施工二标段:技术标得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委**山东******合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格*泰安市******合格合格合格合格合格*宁阳******合格合格合格合格合格*新******合格合格合格合格合格*泰安市******合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格商务标得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委**山东******合格合格合格合格*******合格合格合格合格*泰安市******合格合格合格合格*宁阳******合格合格合格合格*新******合格合格合格合格*泰安市******合格合格合格合格*******合格合格合格合格供应商汇总得分表序号供应商名称商务分技术分报价分总分投标报价(万元)排名*山东******合格合格合格合格***.**************合格合格合格合格***.********泰安市******合格合格合格合格***.********宁阳******合格合格合格合格***.********新******合格合格合格合格***.********泰安市******合格合格合格合格***.**************合格合格合格合格***.*******监理部分:技术标得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委**泰安市********.** **.** **.** **.** **.** *泰安********.** **.** **.** **.** **.** *山东********.** **.** **.** **.** **.** *泰安市********.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** *泰安长峰********.** **.** **.** **.** **.** 商务标得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委**泰安市*********.******.***.****.***泰安*********.******.***.****.***山东*********.******.***.****.***泰安市*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***泰安长峰*********.******.***.****.**供应商汇总得分表序号供应商名称商务分技术分报价分总分投标报价(万元)监理费费率(%)排名*泰安市*********.******.*** ***.******.***.*****.****泰安*********.******.*** ***.******.***.******.****山东*********.******.*** ***.******.***.*****.***泰安市*********.******.*** ***.******.***.*******.*************.******.*** ***.******.***.*******.*************.******.*** ***.******.***.*****.****泰安长峰*********.******.*** ***.******.***.*****.***七、无效供应商情况表施工一标段:序号供应商名称废标依据(招标文件条款)******* “无拖欠农民工资证明”无公章,根据废标条件A*.*做废标处理。*泰安市******“政府采购廉政承诺书”无法人代表签字或盖章, 根据废标条件A*.**做废标处理。*泰******“政府采购廉政承诺书”无法人代表签字或盖章、投标人未盖章, 根据废标条件A*.**做废标处理。*泰******报价超出有效范围,根据泰安市建设工程施工招标评标、定标办法第二十九条规定,做废标处理。*泰安******报价超出有效范围,根据泰安市建设工程施工招标评标、定标办法第二十九条规定,做废标处理。*泰安******报价超出有效范围,根据泰安市建设工程施工招标评标、定标办法第二十九条规定,做废标处理。*泰安市堰东******报价超出有效范围,根据泰安市建设工程施工招标评标、定标办法第二十九条规定,做废标处理。施工二标段:序号供应商名称废标依据(招标文件条款)******* “无拖欠农民工资证明”无公章,根据废标条件A*.*做废标处理。*泰******技术标不合格,根据废标条件A*.*做废标处理。八、中标候选供应商名单一标段:投标人名称投标报价(万元)名次泰安市*********.****************.*******泰安市*********.*******二标段:投标人名称投标报价(万元)名次泰安市*********.*******宁阳*********.****************.*******监理:序号投标人名称商务分技术分报价分总分投标报价(万元)监理费费率(%)名次**********.******.*** ***.******.***.*******.*************.******.*** ***.******.***.*****.****泰安长峰*********.******.*** ***.******.***.*****.***九、拟中标人:施工一标段拟中标人:泰安市****** 地址:泰安高新区*号路南**号路西(泰山科技城)项目负责人:韩增华 中标金额:***.******万元 工期:***日历天施工二标段拟中标人:泰安市****** 地址:泰山区琵琶湾村南万官路项目负责人:杨福鹏 中标金额:***.******万元 工期:***日历天监理拟中标人:****** 地址:济南市和平路*号项目负责人:汪兴 中标金额:**.******万元 费率:*.**% 工期:***日历天十、拟中标人项目班子成员表施工一标段拟中标人项目班子成员表姓 名职 务证 书 编 号等 级韩增华项目经理 鲁************贰级崔文荣施工员J*******马光云质检员 J*******吕道魁材料员J*******赵永强预算员 J*******孙兴河专职安全员鲁建安C(****)*******施工二标段拟中标人项目班子成员表姓 名职 务证 书 编 号等 级杨福鹏项目经理 鲁************贰级侯西松施工员J*******李焕爱材料员J*******黄乐奎预算员J*******程合山质检员 J*******吴培墩专职安全员鲁建安C(****)*******监理拟中标人项目班子成员表姓 名职 务证 书 编 号等 级汪 兴项目总监 ********注册监理师张 锋专业监理工程师********陈公庚专业监理工程师********刘 龙监理员CA********张业刚监理员 CA********李秀岗监理员CA********张金森投资控制工程师建【造】***********注册造价师李延民安全员***********注册安全师十一、开标日期:****年*月*日 十二、公示日期:****年*月**日至****年*月**日 十三、评标委员会成员名单:尹作峰、徐军、徐妍妍、杨国青、侯海霞、李旭东、李恒利
查看隐藏内容