四川成都四川省富顺县国家税务局综合业务办公用房加固维修工程
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 四川省富顺县国家税务局综合业务办公用房加固维修工程 招标人 四川省富顺县国家税务局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 四川省富顺县国家税务局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川成大建设工程****** 招标代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 富顺县公共资源交易服务中心(富顺县富世镇釜江大道中段***号) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 江西省共****** / *******.**元 *******.**元 徐义奎 二级建造师 赣************ ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 周贤飞 二级建造师 川************ ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 康茂林 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:江西省共******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 九江新****** 九江新运通雪佛兰、荣威*S店装修工程 ****-**-** ****-**-** 施工图及工程量清单所示的内容 *,***,***.**元 徐义奎 永丰县中医院 永丰县中医院住院大楼装饰装修工程 ****-**-** ****-**-** 工程量清单及施工图纸的全部内容 *,***,***.**元 刘乃魁 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 大邑县无我酒店装修工程 ****-**-** ****-**-** 无我酒店装修工程 *,***,***.**元 周贤飞 马尔康县城市管理局 马尔康县城区房屋维修加固及风貌塑造 ****-**-** ****-**-** 滨河路房屋维修加固及风貌塑造 *,***,***.**元 赵伟君 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 南部县纪委监察局 南部县纪委监察局教育培训中心维修改造工程 ****-**-** ****-**-** 维修改造房屋****平方米,新建谈话室***平方米及水电维修改造、緑化等附属工程 *,***,***.**元 李渠 汶川县映秀镇人民政府 汶川县映秀镇抗震减灾国际学术交流中心学术报告厅装饰 ****-**-** ****-**-** 工程设计文件及合同要求的工程装饰、水电安装等所有工程内容 ***,***.**元 晏彬 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标报价文件中的安全文明施工费高于公布的招标控制价中的相应费用,依据《招标文件》第**页的*.*.(*)条做废标处理 ****** 投标报价文件中的安全文明施工费高于公布的招标控制价中的相应费用,依据《招标文件》第**页的*.*.(*)条做废标处理 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 富顺县发展和改革局 / 行业主管部门 富顺县城乡规划建设和住房保障局 /