云南昆明KCCZ-2014-725:两区2014年“绿色光亮工程”采购项目公开招标流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
KCCZ-****-***:两区****年“绿色光亮工程”采购项目公开招标流标公告发布日期:****-**-** 采购文件或其他附件:IMG_********_******.jpg原公告:更正、补遗或其他相关公告:流标公示表备案登记编号:KMTD**********工程名称两区****年“绿色光亮工程”采购项目公开招标流标公示发布时间****年*月**日招标人两区社会事业局招标人联系人及电话杨工(****)********招标人地址两区招商大楼东*楼招标代理机构******开标时间****年*月**日上午**:**评标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法采购综合评分法流标情况符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家被废标投标人名称废标原因******未提交ISO环境管理体系认证证书及GB/T*****-****职业健康安全管理体系认证证书原件招标人经办人:此流标公示期为*日,在公示期内对公示有异议的,先向招标人(代理机构)进行书面质疑,不服质疑回复的可向市招监办进行书面投诉。注:此公示经招标人经办人员签字后,中心方可发布。