福建宁德宁德市社会福利中心室外总体工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 招标代理:福建省******标 价 :********元中标单位:福******宁德市社会福利中心室外总体工程中标候选人公示*、项目名称:宁德市社会福利中心室外总体工程*、招标编号:MJN[****]***号*、招标人名称:宁德市民政局招标人地址:宁德市署前路**号 招标人联系电话:************、中标单位及中标价详见下面具体内容:内容:宁德市社会福利中心室外总体工程于****年*月**日**点**分在宁德市建设工程交易中心开标大厅公开开标。经本工程评标委员会成员对各投标人的投标文件进行认真的评审并经招标人随机抽签结果拟定福******为本项目中标候选人,投标人的投标报价为人民币********元,工程工期为***个日历天,工程质量为合格。*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据福******法定代表人或授权委托人未参加代表球号的抽取,所以无代表球号参与中标候选人的抽取。福******、福******、寿******以上三家投标单位项目技术负责人专业不符合招标文件***.******.***条款的要求,按废标处理;福******、汇昇(福建)******以上两家投标单位未提供项目技术负责人相关证件证明,不符合招标文件***.******.***条款的要求,按废标处理;福******、******以上两家投标单位未提供项目技术负责人是本企业在岗人员的相关证明,不符合招标文件***.******.***条款的要求,按废标处理;福******项目经理安全员B证有效期过期,不符合招标文件***.******.***条款的要求,按废标处理;福******项目经理未附职称证明,不符合招标文件***.******.***条款的要求,按废标处理。*、评委会名单:黄祖辉 陈凤 邱孝兵 叶雄青 叶竹俭*、公示时间:公示期为 ****年*月 ** 日至 ****年*月 ** 日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式(加盖单位公章、法定代表人签章、联系人姓名和联系电话)向招标人提出。招 标 人:宁德市民政局招标代理机构:福建省******;二〇一四年八月二十七日
查看隐藏内容