福建福州连城县曲溪乡2013~2015年度农村饮水安全项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福州大禹******标 价 :*******中标单位:福******连城县曲溪乡****~****年度农村饮水安全项目评标结果公示招标编号: (****)大禹(龙)招字第***号本项目于****年*月**日上午*时**分在龙岩市人民广场市政府西附楼四楼龙岩市建设工程招标投标中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:连城县曲溪乡人民政府招标人联系电话:吴德尧 电话:***********项目名称:连城县曲溪乡****~****年度农村饮水安全项目中标人:福******;投标下浮率:*.** %;评标委员会按招标文件的评标原则和方法,推荐如下 三 名中标候选人:第一中标候选人: 福****** ; 投标下浮率:*.** %;工期: ***日历天;质量标准:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准;项目负责人:唐福顺,身份证号:****************** ;第二中标候选人: 福****** ; 投标下浮率:*.** %;工期: ***日历天;质量标准:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准;项目负责人:苏火源,身份证号:******************;第三中标候选人: ******; 投标下浮率:*.** %;工期: ***日历天;质量标准: 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准;项目负责人:池达春,身份证号:****************** ;被确定为废标的单位及原因:龙******未按招标文件规定签字,不符合招标文件第**页***.******.***条规定,资格审查不通过,按废标处理。 三、评标委员会成员名单:傅平、卢进和、蒋建新、连振荣、施小勇公示时间:****年*月**日至****年*月*日招投标监督机构:福建省龙岩市水利局 监督电话: ****-*******招标人:连城县曲溪乡人民政府招标代理机构:福州大禹******日 期:****年*月**日
查看隐藏内容