四川成都“4.20”灾后恢复重建邛崃市油榨乡堰滩村安置点配套市政及公用设施建设工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称“*.**”灾后恢复重建邛崃市油榨乡堰滩村安置点配套市政及公用设施建设工程施工(第二次)项目业主(招标人)邛崃市油榨乡人民政府项目业主(招标人)联系电话***********招标代理机构四川华通建设******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点邛崃市公共资源交易服务中心五楼本项目开标室(邛崃市临邛镇司马大道***号)投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名**********************夏岗华全国注册二级建造师川************第二名四******/四**********************唐德贵全国注册二级建造师川************第三名**********************姚保库全国注册二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******/******修改投标函格式,授权代理人未按招标文件要求签字盖章。******/******未按招标文件要求提供廉政合******/******未按招标文件要求提供廉政合同。******/四川省******未按招标文件要求提供廉政合同。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门邛崃市发展和改革局联系电话********行业主管部门邛崃市建设局联系电话********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。