江苏盐城响水县沿海开发投资有限公司办公用房、食堂、宿舍装修工程评审结GXS201408031471142991

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

响******办公用房、食堂、宿舍装修工程评审结果公示标段编号GXS******************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,响******办公用房、食堂、宿舍装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、 中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******江******江苏******投标报价(万元)***.******.***.**项目负责人刘亚珊洪海峰武宜龙*、 不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******未提供开户许可证原件*******未提供开户许可证原件*******未提供开户许可证原件响******二〇一四年八月二十七日
查看隐藏内容