四川乐山四川省木里林业局森林资源二类调查项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称四川省木里林业局森林资源二类调查项目/项目业主(招标人)四川省木里林业局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构******招标代理机构联系电话****-*******开标时间****/*/** *:**:**开标地点凉山州公共资源交易服务中心(西昌市航天大道三段*号)投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名凉山州林业调查规划设计院下浮*.*%**.**林彬远工程师********(**)第二名四川省林业科学研究院下浮*.*%**.**干少雄高级工程师*******第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人垫江县林业局重庆市垫江县森林资源二类调查和林地保护利用规划编制项目总面积**.**万公顷二类调查在二调基础上完成****-****垫江县级林地保护利用规划乐山市井研县林业局乐山市井研县森林资源二类调查和森林资源管理信息系统建设全县二类调查总面积*****.*,在其中林地面积*****公顷昭觉县林业局昭觉县林地保护利用规划编制县级林地保护利用规划报告编制五通桥区林业局乐山市五通桥区森林资源二类调查和森林资源管理信息体统建设完成全区二类调查总面积*****公顷盐源县林业局盐源县林地保护利用规划编制县级林地保护利用规划报告编制第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 蓬安县立业局四川省蓬安县森林资源规划设计调查咨询规划设计盐亭县林业局盐亭县林地保护利用规划、森林资源二类调查及森林林地管理信息系统建设项目施工二类调查四川省仪陇县林业局四川省仪陇县森林资源规划设计调查咨询规划设计第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川省林业勘察设计研究院李明、朱子政、袁晖未提供养老或医疗保险证明其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门凉山州发展和改革委员会联系电话****-*******行业主管部门凉山州林业局联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容