福建福州福建省莆头港口开发有限公司挖掘机采购项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :/中标单位:本项目合格投标人不足三家,按流标处理。*、招标文件编号:FJTH-************、采购单位名称: 福******联系人:邱先生联系方式: ****-*******传真:****-********、招标代理机构名称:******招标代理机构地址: 福州市鼓楼区湖东路**号标力大厦**层联系人: 郭小姐联系方式: ****-******** 、********、********转***传真:****-*********、招标公告日期: ****年**月**日*、采购单位确认日期: ****年**月**日*、流标情况:“福州******” 所提交的投标文件中未提供法人身份证复印件及投标代表人身份证复印件,资格审查不通过;“******”、“******”、“******”注册资金未达到***万以上,根据投标人资格要求:“*、投标人可为设备生产商或代理商,注册资本金均***万元以上。”,以上三家资格审查不通过;“******” 的投标内容与招标内容及要求有重大偏离,根据招标文件“第***.******.***.* 条款/(*)投标内容与招标内容及要求有重大偏离或保留的;”的要求,按废标处理。本项目合格投标人不足三家,按流标处理。*、评审专家:林金清、吴胜权、吕凤明、张宁、姜利钰(业主专家)特此公**********年**月**日
查看隐藏内容