福建宁德宁德东侨实验小学教学综合楼(一期)及大门围墙附属工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :*******元中标单位:******中标结果公示招标编号:HXZ(宁)*****宁德东侨实验小学教学综合楼(一期)及大门围墙附属工程施工招标于****年*月**日**时**分(北京时间),在宁德市建设工程交易中心依法公开开标后转入评标。经本工程评标委员会评审,并经招标人确认拟定,现将中标结果公示如下:*、招标项目名称及招标方式招标项目名称:宁德东侨实验小学教学综合楼(一期)及大门围墙附属工程招标方式:公开招标*、推荐中标候选人及其中标金额标候选人名称:******项目经理:雷明祥 中标金额:人民币玖佰玖拾伍万零贰佰零肆圆整(¥*******元)*、公示时间公示期为 **** 年*月**日至****年*月*日。*、联系方式:招标人:福建省宁德市******地址:漳湾工业园区服务大楼 电话: 原先生 联系人: *********** 招标代理机构:******地址:宁德市宁川路南段东侧市检察院宿舍*#***室邮编: ******电话:****-*******联系人: 李女士、柳先生*、被确定为废标的投标人名称及原因:福******项目经理未提供毕业证书复印件、福******技术负责人未提供为有效的本企业员工证明及毕业证书复印件、福建******项目经理未提供变更单位证******技术负责人未提供为有效的本企业员工证明,均不符合招标文件“第*章评标办法和标准”第*节第***.******.***条款规定,按废标处理。福******施工企业安全生产许可证未盖章,不符合招标文件“第*章评标办法和标准”第*节第***.******.***条款规定,按废标处理。*、评标委员会成员名单:魏文成、叶竹俭、韦翔、何德明、李清云。公示期内,投标人及其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当以书面的形式向招标人提出,异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)第七条的规定。监督单位名称:宁德市建设局建筑业科 地点:_宁德市闽东中路**号建设科技大楼*层 电话:_****-******* 日期:****年 *月**日
查看隐藏内容