福建福州国道316线K70-K80路段安全隐患整治一期工程(石潭溪及雄江大桥路段)施工监控及成桥荷载试验中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福州大禹******标 价 :*******元中标单位:西安公路研究院中标候选人公示招标编号: 榕大禹招字【****】第***号本招标项目于****年*月**日*:**时在闽清县建设工程管理中心开标,由评标委员会评审并推荐中标候选人,现将中标候选结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:国道***线K**-K**路段安全隐患整治一期工程(石潭溪及雄江大桥路段)施工监控及成桥荷载试验招标人:福州市公路局建设规模:石潭溪大桥路段起点位于国道***线K**+***处,终点桩号K**+***,全长*.**KM;雄江大桥路段起点位于国道***线K**+***处,终点桩号K**+***,全长*.***KM招标方式: 公开 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:郑维水、黄国忠、傅敏玲、张庄、王俭荣评标办法:合理低价法 评标参数:/*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: 西安公路研究院 项目负责人: 李照奇 投标总价: *******元(*)第二中标候选人名称: 四川振通****** 项目负责人: 汪顶攀 投标总价: *******元(*)第三中标候选人名称: 江苏省交****** 项目负责人: 朱晓文 投标总价: *******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注交通运输部公路科学研究所否决投标未提供企业营业执照不符合投标人资格要求*.*条款 *、公示时间公示期为****年*月**日至****年 *月**日。*、联系方式招标人:福州市公路局办公地址:杨桥中路***号邮政编码: ****** ,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:余先生招标代理机构:福州大禹******办公地址:福州市晋安区磐石路**号*#*层邮政编码: ****** ,联系电话:****-********-***传真:****-********-***,联系人: 林先生 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市交通运输委员会办公地址:福州市仓山区金山大道***号联系电话:****-********日期:****年*月**日
查看隐藏内容