福建福州2014年福宁高速公路部分柴油发电机大修(二次招标)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :******元中标单位:******中标候选人公示招标工程项目编号: 宁顺恒【****】招字第J-***-*号本工程于****年*月 **日 * 时 ** 分在宁德市建设工程交易中心开标,经评标委员会评审,现将中标候选人结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:福建省******地址:福建省宁德市蕉城区城南镇贵岐路*号监控大楼联系人:孙先生、周先生 电话:****-*******、****-********、招标项目名称及方式招标项目名称:****年福宁高速公路部分柴油发电机大修(二次招标)招标方式:公开招标 *、中标候选人及其投标金额第一中标候选人名称: ****** 投标金额:******元第二中标候选人名称: ****** 投标金额:******元第三中标候选人名称: 中科动力(福建)****** 投标金额:******.*元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:******修正后的投标报价高于本招标项目最高控制价,经专家评审按废标处理。*、评标委员会成员名单评标专家: 谢勇锋、张世久、林月娜、朱巧玲、叶金凤 *、公示时间公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人:福建省******地址:福建省宁德市蕉城区城南镇贵岐路*号监控大楼 联系方式:****-*******、****-******* 联系人:孙先生、周先生招标代理机构:福建******地址:宁德市东侨开发区九龙商城*#*梯***室联系电话:****-******* 传真:****-******* 联系人:陈延辉 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督部门:福******纪检监察室 电话:_****-*******
查看隐藏内容