广东广州南雄市广播电视台广播电视制作设备项目中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南雄市公共资源交易中心受南雄市广播电视台的委托,于****年*月**日就广播电视制作设备项目(项目编号:NX****GZ**)采用公开招标进行采购。现就本次采购的中标结果公告如下:一、采购人名称:南雄市广播电视台二、采购项目名称:广播电视制作设备项目三、项目编号:NX****GZ**四、采购方式:公开招标五、采购项目简要说明:详见招标文件六、 评审信息*.评审日期:****年*月**日*.评审地点:南雄市财政局三楼招标会议室*.评审委员会负责人:周永明*.评审委员会成员:周永明、陈传平、刘意、何华山、游华;八、中标信息综合评分法中标候选供应商排序表投标人名称是否通过审查价格得分(**%)技术得分(**%)商务得分(**%)综合得分(***%)推荐排名******是***.******.***.****.***云南******是***.******.***.****.***广州市金******是***.******.***.****.***广******否﹨﹨﹨﹨﹨无效投标人名单及原因:广******,理由:未提供中国海关报关复印件,根据财政部令第**号第五十六条规定作无效投标处理。九、中标信息*、中标单位:广州市金*******、中标金额:¥***,***元*、中标单位地址:广州市天河区禺东西路**号时代新世界中心南塔****-****单元 *、候选中标单位:云南*******、候选中标金额:¥***,***元*、候选中标单位地址:昆明市西园北路金色梧桐**号铺面 十、联系事项:政府采购代理机构联系人:杨小姐 电话:****-*******采购单位联系人:王先生 电话:****-*******各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内以书面形式向南雄市公共资源交易中心提出质疑,逾期将依法不予受理。南雄市公共资源交易中心****年*月**日
查看隐藏内容