山东济南肥城市冉庄-指挥庄片区废弃采石场矿山复绿治理项目施工公开招标拟中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
肥城市冉庄-指挥庄片区废弃采石场矿山复绿治理项目施工公开招标拟中标公示一、政府采购计划编号:肥政采审(****)第**号二、项目名称:肥城市冉庄-指挥庄片区废弃采石场矿山复绿治理项目施工 项目编号:*********** 三、预算控制价:第一标段:***.****万元,第二标段:***.****万元。四、采购人:肥城市国土资源局 地址:肥城市长山街南首路东 联系人:李主任 联系方式:****-******* 五、采购代理机构:泰安****** 地址:肥城市龙山路***号 联系人:尚斌 联系方式:****-******* 传真:****-*******六、评委评分明细表技术标得分明细表 序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**中勘冶金勘******合格合格合格合格合格合格*山东******合格合格合格合格合格合格*河南省地矿建设工程(集团)有限公司合格合格合格合格合格合格*山东省鲁南地质工程勘察院合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*山东省地矿测绘院合格合格合格合格合格合格********不合格不合格不合格不合格不合格不合格********合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格**山东正元******不合格不合格不合格不合格不合格不合格**山东省******合格合格合格合格合格合格**山******合格合格合格合格合格合格********不合格不合格不合格不合格不合格不合格**山东省地矿工程勘察院合格合格合格合格合格合格********不合格不合格不合格不合格不合格不合格**山东省鲁北地质工程勘察院合格合格合格合格合格合格**山******合格合格合格合格合格合格**山******合格合格合格合格合格合格商务标得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**中勘冶金勘******合格合格合格合格合格合格*山东******合格合格合格合格合格合格*河南省地矿建设工程(集团)有限公司不合格不合格不合格不合格不合格不合格*山东省鲁南地质工程勘察院合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*******不合格不合格不合格不合格不合格不合格*******合格合格合格合格合格合格*山东省地矿测绘院合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格********不合格不合格不合格不合格不合格不合格********不合格不合格不合格不合格不合格不合格**山东正元******不合格不合格不合格不合格不合格不合格**山东省******不合格不合格不合格不合格不合格不合格**山******合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格**山东省地矿工程勘察院合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格**山东省鲁北地质工程勘察院合格合格合格合格合格合格**山******不合格不合格不合格不合格不合格不合格**山******合格合格合格合格合格合格供应商汇总表第一标段:序号供应商名称商务分技术分报价分总分投标报价(元)排名*******合格合格***.******.***.**********合格合格***.******.***.****山东省鲁南地质工程勘察院合格合格***.******.***.****山东省地矿工程勘察院合格合格***.******.***.****中勘冶金勘******合格合格***.******.***.****山******合格合格***.******.***.**********合格合格***.******.***.****山东******合格合格***.******.***.****山东省鲁北地质工程勘察院合格合格***.******.***.*****山******合格合格***.******.***.******山东省地矿测绘院合格合格***.******.***.******河南省地矿建设工程(集团)有限公司不合格合格----*******.**--********不合格合格----*******.**********合格不合格----*******.**--********不合格合格----*******.**--********不合格合格----*******.**--**山东正元******不合格不合格----*******.**--**山东省******不合格合格----*******.**--********合格不合格----*******.**--********合格不合格----*******.**--**山******不合格不合格----*******.**--第二标段:序号供应商名称商务分技术分报价分总分投标报价(元)排名*******合格合格***.******.***.**********合格合格***.******.***.****山******合格合格***.******.***.****山东省鲁南地质工程勘察院合格合格***.******.***.****山东省地矿工程勘察院合格合格***.******.***.****山东******合格合格***.******.***.****中勘冶金勘******合格合格***.******.***.****山东省鲁北地质工程勘察院合格合格***.******.***.**********合格合格***.******.***.*****山******合格合格***.******.***.******山东省地矿测绘院合格合格***.******.***.******河南省地矿建设工程(集团)有限公司不合格合格----*******.**--********不合格合格----*******.**********合格不合格----*******.**--********不合格合格----*******.**--********不合格合格----*******.**--**山东正元******不合格合格----*******.**--**山东省******不合格合格----*******.**--********合格不合格----*******.**--********合格不合格----*******.**--**山******不合格不合格----*******.**--七、无效供应商情况表序号供应商名称废标依据(招标文件条款)*******注册建造师证书网上查询无记录,注册企业为平******(第三章评标办法*.*第*、*、*款)******* 注册建造师证书过期(第三章评标办法*.*第*款)*山东正元****** 注册建造师证书聘任企业与投标企业不一致且无变更记录(第三章评标办法*.*第*款)*山东省******未提供注册建造师证书(第三章评标办法*.*第*款)未提供五大员证书原件(第三章评标办法*.*第*款)*******注册建造师证书网上查询无记录(第三章评标办法*.*第*款)*河南省地矿建设工程(集团)有限公司 未提供国土资源管理部门颁发的的进鲁备案文件(第三章评标办法*.*第*款) *山******注册建造师证书网上查询无记录(第三章评标办法*.*第*款)技术标书字体不合格(第三章评标办法*.*第*款)*******技术标书字体不合格(第三章评标办法*.*第*款)*******技术标书格式不合格(第三章评标办法*.*第*款)********技术标书格式不合格(第三章评标办法*.*第*款)八、中标候选供应商名单第一标段序号供应商名称商务分技术分报价分总分投标报价(万元)名次*******合格合格 ***.******.***.**************合格合格 ***.******.***.********山东省鲁南地质工程勘察院 合格合格 ***.******.***.*******第二标段序号供应商名称商务分技术分报价分总分投标报价(万元)名次*******合格合格 ***.******.***.**************合格合格 ***.******.***.********山******合格合格 ***.******.***.*******九、拟中标人:本项目投标人只允许中一个标段,因此,如果投标人在二个标段中均排名第一,则由该投标人选择其中一个标段,另一个标段则由排名第二的投标人递补******选择第二标段中标,放弃第一标段拟中标人资格。第一标段拟中标人:******地址:青岛市四方区山东路***号*楼项目负责人:吴快乐中标金额:***.******万元 工期:***日历天第二标段拟中标人:******地址:烟台市芝罘区南大街***号项目负责人:王举凯 中标金额:***.******万元 工期:***日历天十、拟中标人(供应商)项目班子成员表(工程及相关服务类项目)第一标段姓 名职 务证 书 编 号等 级吴快乐项目经理鲁************二级王军施工员B*******/隋倩倩预算员B*******/韩小龙材料员B*******/黄骏质检员B*******/梁栋安全员B*******/第二标段姓 名职 务证 书 编 号等 级王举凯项目经理鲁*************二级徐龙灏施工员F*******/刘长健预算员F*******/张宏阳材料员F*******/张宏宾质检员F*******/陈之海安全员鲁建安C***********/十一、开标日期: ****年*月*日*时**分 十二、公示日期: ****年*月*日——****年*月**日十三、评标委员会成员名单:高家远、张宝刚、任朝阳、李勇、李兆强。