浙江台州[施工]温岭市天网视频建设一期服务中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

温岭市天网视频建设一期服务于 **** 年 * 月 ** 日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《浙江省招标投标条例》及《浙江省人民政府关于严格规范国有投资工程建设项目招标投标活动的意见》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人提出异议,异议应在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。项目名称温岭市天网视频建设一期服务招标人温岭市公安局代理机******代理人员乐奉海招标方式邀请招标公示时间****年*月*日至****年*月*日异议受理单位温岭市公安局联系电话****-******** 投诉受理单位温岭市招投标管理委员会联系电话****-********温岭市住房和城乡建设规划局****-********温岭市监察局****-********温岭市招投标交易中心****-********中标候选人情况名次中标候选人项目负责人投标报价质量服务期限*******林应勇*********元合格*年废标原因及依据序号单位名称存在问题废标依据*************蓄电池未在推荐品牌中选用根据招标文件评标办法***.******.***条款规定作废标处理;*******温岭分公司商务标报价超过上限价根据招标文件评标办法第*.*条第(*)款规定作废标处理;
查看隐藏内容