四川成都柳池工业园区第二期5万平方米标准厂房建设项目(柳池工业园区第二期5万平方米标准厂房建设项目二标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 柳池工业园区第二期*万平方米标准厂房建设项目(柳池工业园区第二期*万平方米标准厂房建设项目二标段) 招标人 ****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 ****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川中建西勘****** 招标代理机构联系电话 (***)******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** ********.**元 ********.**元 雷海龙 建造师证 川************ ****** 第二名 ****** ********.**元 ********.**元 刘雪飞 建造师执业证书 川************ ****** 第三名 四****** ********.**元 ********.**元 许彪 建造师注册证书 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 达州市国防动员委员综合办公室 达州市国防动员综合教育及武警特站训练基地工程 **,***,***.**元 陈海峰 大邑县教育局 大邑县职业教育中心学生实习实作基地灾后重建项目施工一标段 **,***,***.**元 雷海龙 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 大邑县教育局 大邑县职业教育中心学生实习实作基地灾后重建项目施工一标段 **,***,***.**元 高荣华 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都市****** 成都市******路尚工业园 **,***,***.**元 魏广刚 成****** 太阳能聚光热发电反射镜系统项目一标段 **,***,***.**元 刘雪飞 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 成****** 太阳能聚光热发电反射镜系统项目一标段 **,***,***.**元 王茗 ******第三中标候选人:四******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** z 罗******粮油储备仓库新建工程 **,***,***.**元 许彪 彭州市天艺新服装厂改、扩建项目 ****** **,***,***.**元 王捷 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ****** 彭州市天艺新服装厂改、扩建项目 **,***,***.**元 黄光德 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川顺程建工(集团)有限公司 项目经理无注册造价师证。 ****** 项目经理未提供注册造价师资格证书。 四川****** 项目经理无造价师资格证书 ****** 未参加开标会,未按招标文件要求提供资料。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 宣汉县发展和改革局 *********** 行业主管部门 宣汉县建设工程招标投标管理站 ***********
查看隐藏内容