福建福州宁德市烟草物流有限公司旧卷烟包装箱回收承包项目中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :人民币壹元叁角五分/只(¥*.**)中标单位:******中标结果公示招标编号: FJTC-****-***本招标项目于 **** 年*月**日*:**时在福******开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:******旧卷烟包装箱回收承包项目招标人:******建设规模: /平方米, / 万元 招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:陈文渊专家评委:王日洲、吴慧心、刘庚余、姚峰评标办法:综合评分法评标参数:K = /, C = /*、中标人及其投标文件相关内容第一中标候选人名称:******投标总价:人民币壹元叁角五分/只(¥*.**)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由******不合格投标文件正本中开标一览表及投标函未填写投标报价不满足第***.******.***条“投标文件的符合性审查和响应性确定”的要求*、公示时间公示期为****年*月*日至****年*月**日。*、联系方式招标人:******办公地址:宁德市东侨经济开发区广福路**号联系电话:****-*******,联系人:陈工招标代理机构:福******办公地址:福州市湖东路***号天骜大厦**层邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:王忠明、林腾、李卉、毛祚照投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:******纪检室联系电话:****-*******日期:****年*月*日
查看隐藏内容